12वीं के छात्र ने शिक्षक की डांट पर फांसी लगाई, पेड़ पर झूलता मिला शव ।
11/19/2020 09:15:00 pm
रानीकोटा कोटाबाग के आदर्श विद्यालय राजकीय इंटर कॉलेज के 12वीं के छात्र ने एनसीसी शिक्षक के फटकारने पर पेड़ से लटकर जान दे दी । घटना के वक्त परिजन दिवाली की खरीदारी के लिए बाजार गए थे, लौटने पर बेटे की लाश देखकर उनके होश उड़ गए ।
परिजनों ने आरोपी शिक्षक के व्हाट्सएप चैट के साथ पटवारी चौकी को तहरीर दी है. साथ ही कॉलेज में लिखित शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की है । मृतक छात्र के परिजनों ने शिकायत में बताया कि रानीकोटा कोटाबाग निवासी मनदीप (18) पुत्र देवेंद्र नेगी को दिवाली से दो दिन पहले 12 नवंबर की सुबह व्हाट्सएप पर मैसेज और शाम को एनसीसी शिक्षक का फोन आया ।
शिक्षक ने मनदीप को रेड एंट्री कर एनसीसी से निकालने की धमकी देते हुए ड्रेस जमा करने को कहा परिजनों का आरोप है कि शिक्षक की धमकी और फटकार के सदमे में आए मनदीप ने 13 नवंबर की दोपहर परिजनों की गैरमौजूदगी में घर से 200 मीटर दूर लगे बरगद के पेड़ से फंदा लगाकर जान दे दी ।
उत्तराखंड़ समाचार :: उत्तराखंड न्यूज
उत्तराखंड रोजगार समाचार
देश-विदेश व राज्य विशेष समाचार
Subscribe to get latest updates
हमारा "पहाड़ समीक्षा" समाचार मोबाइल एप्प प्राप्त करें ।